• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, Перерва 56/2

Встреча Мам из Марьино в Библиотеке 129

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
19 апреля 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Перерва 56/2

Актерское мастерство для детей от трёх лет. Тема занятия «Весна. Сказка «Муха цокотуха»

1. Ритуал знакомства, где дети сразу смогут выразить себя и подарить друг другу улыбку. Именно с нее мы начинаем знакомство с эмоциями, которые есть у человека. ☀️ 2. Чтобы немного подвигаться мы поиграем в игру, которая сразу решает несколько задач для обучения актерскому мастерству — улучшает внимание, реакцию. ощущение себя в пространстве, и чувство ритма. ☀️ 3. После этого мы немного "посидим" и сделаем артикуляционную и голосовую разминку на тему "Весна" ☀️ 4. Перед началом нашей "сказочной" части упражнения мы выполняем ритуалы входа и выхода из сказки. Дети учатся сосредотачиваться, а так же незаметно для себя получают еще несколько упражнений на дикцию ☀️ 5. Мы будем играть в сказку "Муха цокотуха". Нас ожидает танец, игры на внимание и фантазию, знакомство с разными цветами (растениями) и "танец цветов". Упражнения на голос и эмоции, а в конце веселая игра с шариками. Все это будет "зашифровано в сказку" и дети даже не поймут, что это был урок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше