• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, Ул. Братиславская, д.6.

Активный вторник для Мам из Марьино (регистрация на посещения соляной пещеры)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2208 дней назад
13 марта 2018 c 10:00 до 11:00
Москва
Ул. Братиславская, д.6.

Целых 3 события подряд!

Приглашаем вас провести это утро вместе с Мамами из Марьино!

В 10.00 идем на бесплатный сеанс в новую соляную пещеру "Дыши легко" (ул. Братиславская, д.6). Все участники получат маленький сувенир.

В 11.00 перемещаемся в кафе "Андерсон" на встречу с арт-терапевтом, где за чашкой кофе поисследуем свои женские роли и состояния через метафорические карты. Это красивый, интересный и ресурсный инструмент для изучения себя, общения с подсознательным и нахождения ответов на волнующие вопросы. Поколдуем, присоединяйтесь☺ В кафе работает отличная игровая. Регистрация на событие — отдельной ссылкой: mamy-iz-marino.timepad.ru/event/679...

В 11.30 за соседним столиком начнется занятие клуба "English mama", а все, кто не занимается в этой группе, могут поболтать о женском и найти новых подруг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше